• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровский край, Бикин, Первомайская улица, 3А (421) 552 18 41 пн-пт 09.00 - 19.00 сб-вскр 10.00 - 18.00
    Хабаровск, ул. Ворошилова 28 пн-сб 10.00 - 20.00 вскр 10.00 - 19.00
    Хабаровск, ул. Волочаевская, 85 пн-пт 10.00 - 20.00 сб-вскр 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    5
    Магдолина
    Очень долго искали спортформу для всей группы в д/сад, а когда попали в Пеликан долго выбрать не могли))) Очень понравилось качество и модели. А как оптовым покупателям еще и скидку сделали, 20 компектов как-никак))) Потом туда еще вернулась пижамку прикупила себе и дочурке)
    Маруся
    Очень забавные, а главное мягкие и удобные пижамки продаются в магазинах Пеликан. Я - просто фанатка их продукции - в некоторых комплектах просто хожу по дому или на даче до того хороши)да и стоят вполне приемлемо. Также можно посоветовать их трикотажные трусики - очень хорошо носятся, не жмут и не растягиваются.
    Sveta
    Пожалуй, самый качественный и приемлемый по ценам трикотаж. Очень симпатичные и приятные телу модели для любого возраста. Рекомендую!

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - сеть магазинов города Хабаровска, в которых можно приобрести качественную и доступную для населения по цене мужскую, детскую и женскую одежду и стильное нижнее белье

    Торговая марка появилась на территории Российской Федерации в начале 2000 года. С момента основания и по сегодняшний день компания специализируется на создании, а также реализации одежды и нижнего белья для всех членов семьи.

    Сегодня магазины сети имеются в большинстве крупных городах страны, а также в некоторых средних по величине городах.

    В хабаровских магазинах Пеликан клиенты смогут приобрести такую продукцию, как разнообразная женская одежда, пижамы и нижнее белье, детская одежда пижамы и белье, а также нижнее белье для мужчин на любой вкус.

    К созданию любой модели продукции магазинов Пеликан применяется творческий и нестандартный подход, каждое изделие имеет свой неповторимый стиль.