• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виталий
    Мне нравится в этой аптеке все! От вежливого персонала, до доступных цен. Хожу за лекарствами только сюда и буду продолжать это делать.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Радуга - аптечная сеть для гостей и жителей города Хабаровска, в которой имеются разнообразные товары для детей, медицинские препараты и приборы, изделия, которые имеют медицинское назначение

    Аптечная сеть начала формироваться в конце 2002 и начале 2003 года. На тот момент данная сеть аптек зарекомендовала себя как аптеки нового поколения, которые по отношению к каждому своему клиенту применяют индивидуальный подход.

    Самая первая аптека будущей сети была открыта в городе Санкт-Петербурге, однако уже вскоре сеть начала динамично развиваться и сегодня аптеки сети имеются в 19 различных как крупных, так и небольших городах страны.

    Для клиентов сети аптек города Хабаровска доступна такая продукция, как разнообразные БАДы, медицинские препараты и приборы, лекарственные препараты, предметы личной гигиены и по уходу за тяжело больными людьми, товары для малышей и их мам, косметика лечебного характера и многое другое.