• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Марина
    Я очень ценю бренд Savage за их курстки, брюки и толстовки для активного образа жизни. В их одежде очень удобно, она практичная и при высоком качестве пошива и материалов - недорогая, потому смело можно часто её обновлять. Я люблю походы, катания на велосипеде и байдарках, потому для меня такая одежа - просто выручалочка!)
    Борис
    Купил себе несколько очень удачных и модных рубашек и отличную олимпийку при этом цена приятно удивила. Никогда до этого не думал, что они что-то кроме курток делают. Приятно удивлен открытием.
    Настя
    когда меняю верхнюю одежду по сезону, в первую очередь я иду в саваж. там яркие, молодежные пуховики по доступным ценам

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "SAVAGE" в Хабаровске предлагает отличный выбор актуальной качественной верхней одежды и одежды в стиле Casual, а также аксессуары по приемлемым ценам.

    В ассортименте фирменного магазина - осенне-зимние коллекции: пальто и куртки-пуховики, куртки-ветровки, джемпера, батники, свитера, популярные среди широкого круга современной молодежи, благодаря модному фасону, комфорту, высокому качеству и удобству.

    Также в магазине "SAVAGE" можно приобрести одежду летнего сезона: брюки, шорты, водолазки, сорочки, туники, платья, комбинезоны, а также такие аксессуары, как сумки, перчатки, береты, ремни.