• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Льва Толстого, 19 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Аня
    Мех легкий, ноский, обхожусь без реставрации вот уже четвертый сезон. Качество превосходное, прямо скажем, брендовое. Товары попроще уже, не стесняясь, заказываю через интернет-магазин.
    Надя
    Заказали сейчас с мужем обновки в Снежной Королеве - вышло несколько в незапланированную сумму ) Но не купить такое, да ещё по акции - просто нельзя! Преступление! Я уже походила по нашим магазинам, если дешевле - то Китай, а это ненадолго! Хочется получать удовольствие от одежды )
    Дарья
    В интернет-магазине Снежная Королева заказывала себе кожаную куртку. Не особо люблю покупки онлайн, но здесь и модель приглянулась и цена была приятной, поэтому решила рискнуть и взять без примерки. В целом курточка порадовала. Села на меня замечательно, как влитая. Качество кожи тоже на высоте, фурнитура блестящая, все замочки рабочие. Покупкой осталась довольна.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор кожаных и меховых изделий по доступным ценам – это магазин верхней одежды Снежная Королева. Компания представлена в нескольких городах России, в том числе, и в Хабаровске, и завоевала признание покупателей из числа «среднего класса», которые постоянно работают над своим стилем и ценят качество.

    Компания работает на российском рынке более десяти лет и стала обладательницей нескольких значимых наград: в конкурсе «Компания года» она была отмечена дипломом «За высокое качество», стала дважды лауреатом номинации конкурса «Золотые Сети», была отмечена на некоторых других известных профильных конкурсах.