• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sony Centre в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленина, д. 50а (4212) 45-02-31 С 10:00 до 19:00 без выходных. Воскресенье — с 11:00 до 17:00
    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    По моему мнению магазин у них один из лучших. Все что я ни заказывала, мне доставляли в сохранности и даже не задерживали доставку. Нравится, что каждый вопрос могу решить с работниками по телефону. Качество тоже нравиться. Все, что покупала до сих пор работает. И еще оформление сайта тоже на уровне. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Sony Centre - официальный сайт интернет-магазина: https://www.s-centres.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин SONY - это салон, ассортимент которого составляют персональные компьютеры и домашние кинотеатры, фото и видеоаппаратура, а также различная автомобильная электротехника.

    Датой основания любимого и хорошо известного современному человеку магазина является 7 мая 1946 года. Практически с самого начала и по сегодняшний день среди основных направлений деятельности салона создание и реализация профессиональной электроники и бытовой техники.

    Среди продукции магазинов имеется такая продукция как проекторы, домашние кинотеатры, телевизоры, видео камеры и фотокамеры, фоторамки, карты памяти, диски и дискеты, переносные плееры, наушники, различная автомобильная электроника, мобильные телефоны, портативные аудио устройства и многое другое.