• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Владик
    В моем городе Комсомольск-на Амуре недавно открылся ваш магазин. Я посетил его и сделал для себя приятное открытие. В магазине множество качественных вещей и по очень разумным ценам. Так же в магазине работает отличный и осведомленный во всех вопросах персонал.
    Тамила
    Обожаю костюмы от марки STAYER. У меня их целых два. Качество на высшем уровне. Сшиты аккуратно, детали продуманы до мелочей. Про расцветку и дизайн вообще молчу. Когда надеваю костюм STAYER, то хоть один-два человека в день скажут комплимент. Помимо всего этого, куртки и штаны очень теплые, в них можно спокойно гулять в мороз и не мерзнуть. Очень радуют меня костюмчики.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка STAYER представляет на российском рынке спортивную командную экипировку и стильную одежду для активного отдыха. Эта продукция заслуженно пользуется большим спросом среди профессионалов и любителей зимнего спорта, среди туристов и людей, ведущих спортивный образ жизни.

    В Хабаровске брендовые коллекции СТАЙЕР представлены в магазине спорттоваров ТЦ "ЭВР". Здесь Вы сможете приобрести по доступным ценам спортивные костюмы для всей семьи, ветровки, утепленные куртки и брюки, джемперы, теплое белье, обувь для горнолыжников, яркие трико, леггинсы, майки, спортивные трусы, топы, шорты, футболки, комфортную одежду для отдыха на природе и многое другое - выбор самый разнообразный!