• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Terranova в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, улица Муравьева-Амурского, 22 (845) 224 68 09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Пионерская, 2в Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    11
    Эмилия
    Любим с подружкой этот магмзин, здесь всегда полно хб трикотажа самых разных цветов, и джинсы. а еще больше любим дешевские цены и СКИДКИ)))
    Эля
    мимо "террановы" я никогда не прохожу - ассортимент просто сумасшедший - для того, чтоб перемерить все что нравится не хватит и нескольких часов. Для тех, кто молод, любит яркие вещи и недорогие цены - это рай. Из любимых покупок - майка "алкашка" черного цвета и яркие бриджы с низкой талией.
    Моника
    А мне у них очень толстовки нравятся - и свободные и не сидят мешковато, как у многих. А еще принты на них забавные. У меня наверное штук 5 разных есть - под разное настроение и обувь) Приятно, что в Терранова можно купить фабрично сделанные вещи за цены как на рыночных развалах) Скидки - да -отдельная песня, было дело, что покупала майки явно не в сезон - слишком уж классные и дешево были)

    Поделитесь мнением

    Terranova - официальный сайт интернет-магазина: https://www.terranovastyle.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Terranova" предлагается хороший выбор одежды, актуальной в большом городе. Это коллекции в повседневном, спортивном и деловом стиле – Вы можете приобрести элегантные юбки и легкие блузы, рубашки и костюмы, брюки и жилеты, трикотаж, удобную одежду для фитнеса, бега, длительных прогулок, эффектные аксессуары и стильную удобную обувь.

    Коллекции, представленные в магазине Terranova, позволят каждой женщине и мужчине быть стильными в любой ситуации. Компания "Terranova" проводит разумную ценовую политику и предлагает на весь ассортимент цены, доступные молодежной аудитории.