• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , ул. Яшина, д. 40 (4212) 636-626 Пн-Пт: 10:00 - 20:00, СБ-Вс: 11:00 - 19:00
    Хабаровск , г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д. 40 (4217) 34-01-13 пн-пт: с 10 до 20, сб-вс: с 11 до 19
    Комментарии пользователей
    3
    ДЭН
    велосипеда для профи - выбор+адекватные цены. Кто любит рулить - вам сюда
    Алекс
    Отличный магазин для велолюбителей - при этом можно найти не только большой выбор самих великов на разные вкусы, но и аксессуары к ним. Именно здесь нашел насадку для чистки цепи и удобную велосумку на раму. Цены не завышенные, консультанты могут подсказать и посоветовать, что тоже радует.
    Серега
    Отличный магазин Триал-спорт, мне очень нравится, я еще с детства очень люблю данный вид транспорта и уже даже не представляю свою жизнь без байка. Хорошо, что нашел данный магазин, у меня как раз возникли проблемы с сидением, и я купил себе подходящее в данном магазине. Еще, думаю, себе переднюю вилку сменить, так как моя начала что-то барахлить.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Богатство выбора всегда привлекает людей. А если эти еще и спортивные товары, радости вашей не будет предела. Сегодня очень важно заботиться о своем здоровье, даже если вы не готовитесь с Олимпиаде, вам необходимо грамотно выбирать снаряжение и одежду для спорта.

    Вас ждет большой ассортимент профессионального спортивного оборудования, одежды, обуви и аксессуаров во всех магазинах «Триал-Спорт». Сеть магазинов уже давно занимает одну из лидирующих позиций в категории спортивных товаров. С каждым годом открываются все новые магазины по всей России.

    Компания работает не только с простыми клиентами, но и с фитнес - центрами, предоставляя оборудование для занятий спортом по более выгодной ценовой категории. Это различные силовые тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки и т.д. В магазине представлено все самое необходимое.