• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    2
    Перт
    Сегодня с одеждой для мужчин запарка: то лосины вместо брюк, то футболки с блестками. Мне в TRUVOR нравиться правильная мужская одежда. Часто покупаю именно там, полностью доверяю этой компании. Знаю, товары не из Китая, после первой стирки по швам не расползутся.
    Борис
    В магазине TRUVOR время от времени покупаю одежду для работы. Рубашки, брюки, костюмы здесь действительно стоят своих денег. Качество отличное. Бывало покупал и более дорогие товары от известных марок и они проигрывали в качества. Здесь такого не было ни разу. Рубашки выглядят хорошо. Садятся на фигуру как надо, не торчат, не топорщатся, не собираются непонятными складками.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Где еще можно найти большой выбор мужской одежды как не в сети магазинов TRUVOR. Салоны компании - это неповторимый образ, современный стиль и цены, которые делают одежду в Хабаровске доступной для мужчин разных социальных уровней.

    В наши дни каждому мужчины, будь то предприниматель или студент, человек занятый общественной работой или имеющий узкую специализацию нуждаются в качественной одежде. Внешний вид мужчины всегда говорит окружающим о его стремлениях и характере. Салоны предлагают вам классические модели костюмов, сшитые по самым новейшим образцам. Вас так же ждет встреча с одеждой для улицы, торжественных случаев и даже детская одежда для мальчиков.

    Если представленный вам ассортимент не удовлетворит ваших потребностей, в каждом салоне компании вы можете заказать изготовление одежды на заказ.