• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Хабаровске

    Комментарии пользователей
    11
    Елизавета
    Эта одежда годиться только для ношения на даче или дома. С виду трикотаж качественный, но через пару месяцев он застирывается и в нем ходить невозможно. Получается цена соответствует качеству.
    Евгения
    Как то раз попала на отличную распродажу в магазине ТВОЕ. Купила очень качественные хлопковые брюки со скидкой в 70% и множество летних футболок и маек себе и мужу.
    Анна
    Симпатичная молодёжная одежда.У меня у самой несколько вещей оттуда.Но качество ...что правда-то правда: 3-4месяца носки и распускаются швы,ткань скатывается,в общем,одежда становится неприемлемого для выхода куда-либо вида.

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ТВОЁ создает молодежную одежду – это модели яркого дизайна и хорошего качества. Ориентируясь на молодежь, дизайнеры компании отслеживают предпочтения, вкусы и интересы этой обширной аудитории и предлагают актуальные коллекции для отдыха, учебы, работы - для каждого дня, причем цены на всю продукцию – доступные широкому кругу.

    В ассортименте магазинов "ТВОЁ" представлен полный спектр одежды для девушек и молодых людей. В зависимости от сезона Вы можете приобрести - куртки, трикотаж, вязаные изделия, рубашки, футболки, бриджи, брюки, сарафаны, юбки, топы, платья, нижнее бельё, аксессуары и многое другое.