• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск , пр-т 60 лет Октября, 152 (4212) 27-59-23
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Долго не могла определиться с выбором входной двери, приехала в этот магазин, продавцы всю информацию очень хорошо изложили, сразу поняла что именно нужно
    Даша
    От бренда UNION покупали стеновые панели. С ними помещение смотрится намного выигрышнее, интерьер более благородным и роскошным. В сочетании с дверями этого же бренда все выглядит шикарно, в лучших традициях классики. При проектировке интерьера пользовались услугами дизайнера, так вот он заметил, что продукция UNION не просто хорошего качества, а лучшая на нашем рынке.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон Юнион в Хабаровске реализует по демократичным ценам двери, гаражные ворота, стеновые панели, лестницы, паркет, фурнитуру, произведенные в Европе.

    Такого многообразия дверей самых различных размеров вы не увидите нигде:до 340 см высотой, изделия нестандартной конфигурации: двери-книжки и качающиеся, двери с фрамугами и радиусные, мансардные двери и т.д.

    Несколько десятков тысяч товаров на складах ежедневно, при желании можно выбрать из каталога и заказать доставку из Италии. Уникальность конструкций позволяет конструкциям безотказно работать много лет, украшать и защищать ваш дом.

    Здесь для посетителей создают самую благоприятную обстановку, предлагая свою помощь в любом вопросе. Кроме этого, низкие цены и действующие акции, привлекли внимание многих горожан и гостей. Именно поэтому, у нас так много постоянных посетителей, которые привыкли доверять нам и качеству нашей продукции.