• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, ул. Суворова, 42 (4212) 46-46-71
    ул. Краснореченская 63 8-4212-50-33-55
    ул. Ленина, 40 (4212)29-49-07
    Комментарии пользователей
    3
    Гера
    В этом магазине я отоваривался уже неоднократно, покупал и мокасины, и сандалии на лето. Нормальная обувь, удобная, по делу произведена, не рвется и подошва не стирается, вполне комфортно ногам. В целом, я доволен остался покупками, рекомендую и другим
    HELEN
    Купила пару сапог, ботильоны, туфли. Очень удобная колодка. Ноги не устают даже на каблуках. Не скользят. Я очень довольна и товаром и обслуживанием.
    Наталья
    Купила в магазине вестфалика сандалии фирмы medelista. Через месяц полопалась и просела подошва. А ремни почти все оторвались. Такое чувство что месяц работала курьером. Разочарована.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня компания Вестфалика представляет собой одного из крупнейших на территории России производителей обуви для женщин и мужчин. Почти двадцать лет компания присутствует на отечественном обувном рынке и все это время специалисты компании разрабатывают именно такую обувь, которую приятно носить каждый день.

    В ассортименте магазинов сети каждый покупатель легко найдет именно свою пару обуви, которая устроит его по всем параметрам.

    Для того, чтобы сделать свою обувь максимально ноской и долговечной компания использует исключительно качественные натуральные материалы и самое современно оборудование. Все это позволяет производить такую обувь, которая прекрасно носиться в любую погоду и при этом долгое время сохраняет свой изначальный внешний вид.