• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wolford в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, ул. Муравьева - Амурского, 33 (4212) 42 15 61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Купила здесь вчера пижаму - качество просто классное - так приятна к телу и удобная. Очень довольна покупкой - всем советую
    Настена
    Самое нежное и приятное белье, которое я когда- либо носила. Модели удобные и сексуальные - редкое сочетание для нижнего белья. Девушки культурные, с ними приятно даже просто общаться. И самое главное – комфортные примерочные. Решение такого интимного вопроса не терпит суеты, спешки и различных неудобств. WOLFORD - магазин с поистине европейским качеством белья и обслуживанием.
    Елена
    Мне очень нравится их белье, бюстики очень сексуальные и соблазнительные, и держат грудь отлично. Купила себе пуш-апчик BAROQUE LACE - смотрится бесподобно и носить комфортно, ничего не давит, грудь выглядит на 5+!!нравится что много моделей цветного белья, нет перебора с кружевами, очень хорошие выкройки, размеры соответствуют действительности. Кстати еще тут неожидано поняла, что у них неплохие колготы - нужно было какие-нибудь симпатичные на концерт под строгий черный костюм - нашла просто отпадные с принтом повторяющим полоски зебры - больше нигде таких не видела и на нгах смотрятся супер - рада, что поверила продавщице, а ведь сомневалась!

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "WOLFORD" представлены модные коллекции женской одежды, белья, легких шарфов и аксессуаров. В ассортименте - легкие и элегантные платья, женственные блузки-боди, стильные юбки и топы актуальных фасонов и цветов: традиционно белого, серебристо-серого, черного и других модных расцветок.

    В ассортименте магазина "Волфорд" также представлены модные чулки и колготки - оригинального плетения, ажурные или с модными рисунками. Коллекция нижнего белья - бюстгальтеров и трусиков отличается великолепным дизайном и качеством.

    Это одежда, аксессуары и белье премиум-класса, которые достойно украсят Ваш гардероб!