• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов World Class в Хабаровске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Хабаровск, улица Тургенева, 46 (4212) 41-32-42
    Хабаровск, Восточное шоссе, 41 (4212) 919-920 будние дни с 7.00 до 24.00, СБ. с 8.00 до 23.00, ВС. с 9.00 до 23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Привет всем! записывайтесь в клуб. Может, кажется, что дорого. Так вы на выпивку и сигареты реально больше в месяц тратите. А если отдадите за занятия, то на самом деле это вклад в свое здоровье.

    Поделитесь мнением

    World Class - официальный сайт интернет-магазина: https://www.worldclass.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    World Class - фитнес-клуб города Хабаровска, на территории которого находится кардиозона, большой тренажерный зал, несколько финских саун, закрытый бассейн, фитнес бар, детский клуб и студия сайкл

    Сеть фитнес-клубов World Class принадлежит к семейным заведениям, которые предназначены для занятий спортом и поддержания в тонусе абсолютно всех членов семьи вне зависимости от пола и возраста.

    Общая площадь фитнес-клуба Ворд класс города Хабаровска составляет 4000 квадратных метров. На этой большой и уютной территории размещен один большой и полностью функционально оснащенный тренажерный зал, закрытый бассейн с джакузи, аквапарком, а также аквааэробикой, специальная студия сайкл, студия, предназначенная для проведения таких групповых программ, как йога, аэробика, пилатес, танцы и силовые классы, салон красоты, фитнес бар и специальный детский клуб, в котором могут заниматься дети в возрасте от 6 до 15 лет.