• Хабаровск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Золото в Хабаровске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Суворова,44 (421) 251-20-27
Уссурийский бульвар, 9 (421) 230-22-70
Муравьева-Амурского,11 (421) 232-49-05
Комментарии пользователей
3
саша
а что посмотреть и выбрать что то не как нельзя да?
Дашенька
Подготовка к свадьбе - такое муторное дело. Нервы просто на пределе. Так хочется, чтобы все было на высоте. И выглядеть хорошо, отпраздновать тоже. Выбирали с будущим мужем обручальные кольца – полгорода объехали. То мне не нравятся, то ему, то цены загнуты до предела. В Золоте нашли то, что нам понравилось обоим. Широкие золотые кольца, почти желтого цвета, с небольшим камушком в центре. На пальцах смотрятся как родные. Обрадовало, что сделали скидку в 10%. Мы еще не женаты, а уже подарок получили)). Так еще и бонусную карту дали, отныне все ювелирные изделия из золота будем покупать там. Спасибо за помощь!
Богдан
Не когда не думал, что свадьба, это настолько суетливое и нервное дело. То купи, место подбери, людей пригласи, рад, что все закончилось)) В Золоте купил со своей уже женой обручальные кольца, нам они сразу в глаза бросились и понравились обоим, цена на них нас тоже устроила и мы без особых раздумий купили, а еще консультант нас порадовал, сообщим о скидке в 10%.

Поделитесь мнением

Золото - официальный сайт интернет-магазина:
Другие компании и сайты категории

О компании

Золото - сеть магазинов города Хабаровска, которая реализует огромнейший выбор ювелирных украшений и з золота и серебра: браслеты, обручальные кольца, колье, броши и другие украшения